Optimacros — универсальная  EPM/CPM и BI-платформа для вашего бизнеса. Мы создаём уникальные решения для любых аналитических задач, доступные к установке как в облаке, так и on-premise. Гибкость и функциональность продукта позволяют использовать его в самых различных процессах: стратегическое, финансовое и коммерческое планирование, бюджетирование, производственная и складская логистика, менеджмент рисков и инвестиционное планирование.

Нашими клиентами являются лидеры отраслей энергетического, банковского и нефтегазового секторов, а также промышленные, девелоперские, транспортно-логистические, железнодорожные, ретейлерские, фармацевтические компании, производители пищевой, алкогольной и табачной продукции.

Нам доверяют ФК «Динамо», ГК «ПИК», Beluga Group, АО «Акрихин», входящий в экосистему «Сбера» сервис ЮMoney и многие другие!

Получить представление о модели, подходящей под ваши бизнес-процессы, помогут специально созданные шаблоны решений – демо-стенды. Ознакомиться с ними вы можете на нашем сайте https://optimacros.com/ в разделе «Видео».