Представленная модель предназначена для решения задач качественной организации и хранения информации о сотрудниках на примере работы с базой данных о выпускниках образовательной организации.

Alumni Networking CRM позволяет собрать необходимую информацию с помощью пяти различных видов отчетности и консолидировать данные с помощью разнообразных визуальных инструментов, а за счет custom filter и блока interactions обеспечить быстрый поиск актуальной информации за интересующий период.

Модель решает следующие задачи:

  • Удобное добавление информации о сотрудниках. В модели Alumni Networking CRM данные надежно сохранены и обновляются при необходимости.
  • Анализ расположения и места дислокации сотрудника (по стране, городу и т.д.) с помощью интерактивной карты.
  • Консолидация данных в виде различных наиболее удобных для пользователя вариантов графических демонстраций.
  • Обеспечение низкого порога входа для использования за счет интуитивно понятного интерфейса с гибкими настройками.
  • Быстрый поиск нужной информации за счет custom filter. Настраивайте списки сотрудников по заданным фильтрам, находите контакты и прочие детали по большому набору параметров.
  • Вывод актуальной информации за интересующий период времени.

Помимо расположения сотрудников, модель содержит информацию о пройденных стажировках и курсах в разных регионах, странах, городах и университетах с указанием дат; об образовании с указанием университетов и опыте работы с указанием занимаемой должности каждого сотрудника.

После фильтрации данных по необходимым параметрам будет доступен список сотрудников со всей контактной информацией. Например, в одном из отчетов можно отсортировать сотрудников по городу или связи с определенной отраслью. В результате можно увидеть текущий город проживания, была ли связана деятельность коллеги до сих пор с выбранной сферой и подразделение, в котором он работает на данный момент.

Аналогичный функционал может использоваться в различных кейсах для HR-блока крупных и средних компаний. Особенно актуальна представленная детализация будет для организаций, где большое количество сотрудников находятся на удаленном режиме работы.