Мероприятие состоится 29 февраля в Анапе. Организаторы форума, строительная компания ССК и издание о технологиях в сфере строительства «Цифровое строительство», собрали представителей строительной отрасли и ИТ-индустрии для знакомства, обмена опытом, нетворкинга.

В программе — презентации цифровых инструментов для проектирования, планирования, строительства, эксплуатации и продаж. Также участников форума ожидает презентация первого ИТ-отеля на юге России, строительство которого завершится в первом квартале 2025 года.

ГК «Оптимакрос» на форуме представят управляющий партнер «Оптимакрос» Игорь Фесенко и руководитель направления Девелопмент и Строительство Михаил Бусыгин. В своем выступлении Игорь Фесенко поделится экспертизой использования решений на базе платформы для задач планирования, прогнозирования и анализа в одной из самых интересных, но и самых сложный отраслей. Расскажет о возможностях Optimacros для строительных компаний, поделится интересными кейсами применения платформы в девелопменте и опыте внедрения решений в таких крупных российских компаниях, как ПИК, Самолет, Glorax и ЛСР.

Ожидается, что событие посетят порядка 700 представителей строительной и ИТ-индустрии. Деловая часть продлится с 12.00 до 18.00, мероприятие завершит вечерняя развлекательная программа и фуршет. Подробнее ознакомиться с программой и списком участников, а также задать вопросы организаторам можно на сайте форума