«СберУниверситет» – образовательный центр, направленный на развитие компетенций и формирование карьеры.

Компания использует экспертизу и опыт масштабных преобразований «Сбера» и делится ими с российским компаниями, предпринимателями и всеми, кому важно собственное развитие. В портфеле «СберУниверситета» более 500 образовательных решений.

Компании было необходимо сделать расчет стоимости образовательных программ ясным, лёгким и понятным для всех пользователей. Также были важны скорость процессов, возможность моделирования и интеграции данных в другие процессы.

Используя отечественную платформу Optimacros, команда «КОРУС Консалтинг» за 3 месяца завершила внедрение блока «Ценообразование» в рамках проекта по автоматизации финансового планирования и бюджетирования. В результате удалось организовать работу по расчету стоимости образовательных программ и формированию плана обучения в едином пространстве, сократить сроки планирования, повысить качество и скорость подготовки отчетности.

«Благодаря проекту у нас появился гибкий и удобный инструмент для работы. Мы видим большие перспективы в развитии системы, в ближайшее время начинаем автоматизировать процессы годового планирования и бюджетирования», — прокомментировала итоги внедрения начальник финансового отдела «СберУниверситета» Марина Князева.

Подробнее о проекте:

https://korusconsulting.ru/press-centr/sberuniversitet-avtomatiziroval-protsess-tsenoobrazovaniya/